Отдел продаж: +7 (495) 665-52-32

Приобретайте котельное оборудование Viessmann, только у официальных дилеров компании!

Осушители Воздуха

// 23.07.2015
Основной характеристикой осушителей воздуха является производительность, которая определяет сколько воды в единицу времени смогут удалить осушители воздуха при определенной температуре и влажности воздуха. Производительность измеряется в ""литрах в сутки"" и составляет для бытовых и полупромышленных моделей от 12 до 1000 л/сутки. Микроклимат помещения (уровень влажности воздуха, температур воздуха) в котором находится человек-очень важный показатель, влияющий на его самочувствие, работоспособность

Подметальные Машины Karcher

// 18.07.2015
Как известно все территории, находящиеся на открытом воздухе нуждаются в уборке для того чтобы выглядеть опрятно и радовать всех нас. И часто площади этих территорий бывают довольно большими, в случае если убрать надо крупную придомовую территорию или территорию гостиницы или ресторана, сады и парки. В таких случаях речь идет о больших объемах работы, которую невозможно выполнить без специальных технических средств.

Строительство Фундамента

// 11.07.2015
Параметры участка под строительство фундамента. Самые важные из них – уровень грунтовых вод и, конечно, глубина промерзания почвы. Именно они определяют, насколько отвечает местности проект, и диктуют, какой фундамент здесь целесообразно заложить. Глубина промерзания почвы зависит от региональных особенностей местности. Первый параметр имеет свои «региональные стандарты». Вот поэтому, в таком случаи, полезно узнать о работе, которая уже сделана на ближайших, профессионально освоенных, участках.

Бурение Скважин На Воду

// 04.07.2015
Всем необходима вода. Бесчисленным дачным селениям, коттеджам и дачам необходимы источники хорошей воды для питья. Откуда брать эту воду? Конечно, можно вызвать огромный буровой агрегат в компании, которая этим занимается. А еще, можно вместе с вашими соседями приобрести ручной бур, и произвести бурение скважин на воду самим, при этом вы сэкономите неплохие деньги, плюс у вас будет бур и скважина, и будете знать какая технология бурения скважин для того, чтобы делать скважины в соседних деревнях.

Как Сэкономить На Строительстве Частного Дома

// 30.06.2015
Когда мы решаем начать жить в пригороде, в уютном доме, частном доме, со своей территорией, гаражом, без вредных соседей, лестничных клеток и прочих радостей многоэтажек, мы встаем перед вопросом цены переезда, ведь построить хороший дом достаточно дорого. Давайте рассмотрим способы сэкономить при строительстве коттеджа, но сэкономить так, чтобы эта экономия не стала в ущерб надежности, функциональности и конечно безопасности дома.

Строительство Колодца

// 25.06.2015
По ходу истории человек всегда отождествлял воду с самой жизнью. Будучи источником плодородия и транспортными артериями, реки давали жизнь большим городам и мелким поселениям. В конце концов, человек не может прожить без воды как таковой, посему наши предки боготворили колодцы. И сегодня, когда под гнетом городской суеты многие подались в сельскую местность, строительство колодца снова стало актуальным. Строительство колодца Вы счастливый обладатель частного дома или только собираетесь его приобрести? Тогда, скорее всего, вы уже задумались над вопросом о его водоснабжении в целом, и питьевой водой в частности.

Земляные Работы И Планировка Грунта

// 18.06.2015
Земляные работы - очень важный подготовительный этап благоустройства территории. К земляным работам относят вертикальную планировку участка. Нам никуда не деться от подготовки траншей под коммуникации (свет, дренаж, полив), подготовку ложа для дорожек и пошаговых тропинок , подготовку посадочных ям и т.п. Даже на участках не требующих глобальных изменений рельефа земляные работы составляют значительную составляющую затрат на благоустройство. 

Полиэтиленовые Трубы В Городских Системах

// 14.06.2015
Современная промышленность выпускает много видов труб, в том числе и полиэтиленовые трубы, которые с каждым днем все больше применяются в газификации, водоснабжении и канализации. Так что же такого особенного в этих трубах, что, не так давно появившись на рынке строительных материалов, они приобрели столь большую популярность? Ответ здесь очень прост – полиэтиленовые трубы ПНД имеют массу преимуществ, по сравнению с железными или же другими трубами. Трубы из полиэтилена изготавливаются из специально подготовленного материала, который имеет такое прекрасное свойство, как расширяться. Особенно это актуально для нашей территории, где суровые зимы и очень часто случаются аварии в системах водоснабжения и водоотвода именно в зимний период года. И главной причиной аварий становится лопнувшая труба, материал которой, не выдержав расширения жидкости на морозе, дает брешь

Китайский Гранит

// 09.06.2015
Розовый жемчуг, кленовый лист, желтый тигр, ливадия…На первый взгляд, названия то ли изысканных блюд, то ли экзотических растений. На самом же деле это ничто иное, как разновидности китайского гранита. Удивлены? Да, бывает и такой. И, между прочим, он ничем не уступает граниту, добываемому в других странах, а по некоторым параметрам даже превосходит аналоги. Но обо всём по порядку. Начнем с того, где и как в Китае добывают гранит.

Розовый жемчуг, кленовый лист, желтый тигр, ливадия…

// 03.06.2015
Розовый жемчуг, кленовый лист, желтый тигр, ливадия…На первый взгляд, названия то ли изысканных блюд, то ли экзотических растений. На самом же деле это ничто иное, как разновидности китайского гранита. Удивлены? Да, бывает и такой. И, между прочим, он нич

© 2024 Группа проектов компании "Формула Тепла".
Официальный дилер компании Viessmann на территории России.

Телефон: 8 (495) 665-52-32, 8 (495) 946-82-83. Отдел продаж: trade@fteplo.ru
Контактная информация