Отдел продаж: +7 (495) 665-52-32

Приобретайте котельное оборудование Viessmann, только у официальных дилеров компании!

Электрозащита Вашего Жилья

// 19.09.2015
В моей практике было три случая выхода из строя электроприборов по вине скачков напряжения или ошибок подключения. В результате удара молнии в воздушную линию во вводном щите деревянного домика взорвался вводный автомат. Проводка была выполнена открыто в коробе, короб взорвался в одном месте, крышка слетела и начала гореть стена. Второй случай произошел в многоэтажном доме. В результате переключений на подстанции, произошел скачок напряжения. К счастью, вышло из строя лишь незначительное оборудование. В дальнейшем около суток напряжение держалось в пределах 250-275 В.

Необходимые Работы По Обслуживанию Электрокаминов

// 13.09.2015
Хотя для электрокамина требуются гораздо меньше ремонтных работ, сервисного обслуживания и ухода, по сравнению с традиционными каминами, некоторые вещи всё-таки лучше сделать.

Электрокамины

// 07.09.2015
Хотя для электрокамина требуются гораздо меньше ремонтных работ, сервисного обслуживания и ухода, по сравнению с традиционными каминами, некоторые вещи всё-таки лучше сделать.Производители электрокаминов, как правило, рекомендуют проводить сервисное обслу

Встретим Будущее Под Собственной Крышей

// 01.09.2015
Нынешний кризис – это кризис отсутствия возможности расширения рынков потребления и возможности населения мира обслуживать ранее взятые кредиты. Американская пирамида долгов, при которой выплаты по кредитам отдавались за счет новых заимствований, но с постоянно уменьшающейся ставкой по кредитам с 19% годовых в 90-х годах до 2,5% в начале ХХІ века, исчерпала себя. «Золотой век» мировой экономики подошел к своему логическому завершению.

Монтаж И Реконструкция Световых Фонарей

// 25.08.2015
Зенитные фонари и светопрозрачная кровля весьма распространенные конструкции в современном строительстве - они не только обеспечивают яркое освещение, но и придают зданию оригинальный и современный дизайн. Световые (или зенитные) фонари получили свое название от слова «зенит», поскольку за счет стеклянной конструкции, закрепляемой в крыше, они обеспечивают помещению проникновение солнечного света в зените.

Вспененный Полиэтилен

// 18.08.2015
При проведении строительных работ, отделки всегда применяют строительные товары отделочные материалы. Зачастую строители, отделочники обращаются за помощью  на строительные порталы, онлайн журналы о строительстве и продаже отделочных  материалов и о предоставлении услуг в строительстве и отделки.

Основные Правила При Выборе Ламинированного Покрытия

// 12.08.2015
Ламинат. На сегодняшний день ламинированные покрытия для пола имеют непомерную популярность. У ламинированного покрытия не малое количество превосходств. Относительно паркета из дерева, ламинированный слой не нуждается в шлифовании, циклевании, и покрытии лаком. Ламинату не грозит выгорание на солнце, а пятна в любой форме проявления, с легкостью подвергаются удалению посредством ацетона. Экологичность данного вида покрытия способствует увеличению спроса покупателей, так как образование и выпуск зловредных веществ для человеческого организма отсутствует. А значит, человек предрасположенный к аллергическим заболеваниям ощущает себя, безусловно, спокойно в помещениях с ламинированным покрытием.

Что Такое Энергетическое Обследование

// 06.08.2015
Энергетическое обследование — это сбор и обработка информации об использовании энергетических ресурсов в целях получения достоверной информации об объеме используемых энергетических ресурсов, о показателях энергетической эффективности, выявления возможностей энергосбережения и повышения энергетической эффективности с отражением полученных результатом в энергетическом паспорте.

Как Выбрать Окна, Пластиковые И Деревянные

// 01.08.2015
Как выбрать пластиковые окна? Есть множество статей на эту тему и повторять их нет смысла.Но не стоит забывать про старую истину-учиться лучше на чужом опыте.Никакой рекламный проспект и никакой(даже самый честный)консультант не смогут ответить вам на все вопросы о своём изделии. Кроме того в процессе эксплуатации иногда возникают такие подводные камни, которых вы не могли и представить во время выбора вожделенного окна. Так одна моя приятельница заказала в солидной известной фирме пластиковое окно стандартной модели. Примерно неделю все разговоры с ней в итоге сводились к одной теме-как удобны и комфортны пластиковые окна, как можно было жить без них... И вообще, какая это прелесть! Тот самый подводный камень проявился неожиданно-замёрзла особо капризная лиана,вьющаяся по карнизу над окном.

Тепловое Оборудование

// 29.07.2015
Тепловые пушки - климатическое оборудование, основное предназначение которого заключается в организации быстрого обогрева помещения. Здания большой площади особенно нуждаются в быстром прогреве, который способны осуществить пушки. Такие обогреватели (тепловые пушки) часто используются на строительных объектах, производственных площадках, в торговых залах, на складах и в квартирах - везде, где нужно поддерживать нужный температурный режим. Поэтому эти универсальные тепловые устройства нашли широкое применение в жизни. Особенное распространение получили дизельные пушки. Тепловые пушки следует разделять: газовые дизельные электрические на горячей воде на отработанном масле.

© 2024 Группа проектов компании "Формула Тепла".
Официальный дилер компании Viessmann на территории России.

Телефон: 8 (495) 665-52-32, 8 (495) 946-82-83. Отдел продаж: trade@fteplo.ru
Контактная информация