Отдел продаж: +7 (495) 665-52-32

Приобретайте котельное оборудование Viessmann, только у официальных дилеров компании!

Облицовочные материалы с 3D эффектом в интерьере

// 08.12.2015
Трехмерные технологии востребованы не только в сфере киноиндустрии, но и в повседневной жизни. Производители строительных материалов не устают радовать потребителей новинками: 3D материалы создают полный «эффект присутствия», это не сумасшедший эксперимент, а необычное и стильное дизайнерское решение. Какие 3D материалы пользуются наибольшей популярностью? – давайте разбираться.

Особенности каркасного строительства

// 04.12.2015
Если вы решили построить загородный дом, тогда начинать строительные работы нужно с проектирования. Возведение дома без проекта весьма опрометчиво. Не имея проекта, невозможно получить теплый, надежный и долговечный дом. каркасное строительство, хотя оно достаточно простое и быстрое, также требует разработки проекта, который будет соответствовать данной технологии.

Как Сейчас Остекляют Фасады

// 13.11.2015
Еще сравнительно недавно применение фасадного остекления было ограничено из-за технологических особенностей материала. Среди основных недостатков стекла – высокая теплопроводность, хрупкость и большой вес. Современные технологии позволили усовершенствовать стекло и улучшить многие характеристики материала. На рынке кроме ударопрочных стекол появились светоотражающие, энергосберегающие и даже самоочищающиеся стекла. Разнообразие стекольной продукции позволяет производить остекление фасадов в полном соответствии с эксплуатационными требованиями к объекту. Легкие алюминиевые несущие конструкции дают возможность создавать сколь угодно сложные светопрозрачные архитектурные элементы.

Мини-Кондиционеры

// 03.11.2015
Вы ищете портативные кондиционеры? Вы должны знать, что некоторые из самых маленьких кондиционеров обладают самой большой мощностью! Маленькие кондиционеры могут быть удобными, потому что они могут легко поместиться в окне, что более крупные, более большие кондиционеры не могут. Компактные кондиционеры не обязательно менее мощны - многие сдувают своих более крупных конкурентов.

Польза Ветряных Генераторов

// 23.10.2015
Наших соотечественников довольно часто в последнее время стал интересовать вопрос о том, почему современные ветряные генераторы пользуются столь широким спросом. Чем они отличаются от прочих своих аналогов, работающих на иных видах топлива, и в чем же собственно заключается польза и выгода их использования. Как ни странно, все эти вопросы весьма актуальны и распространены. Именно поэтому мы и решили попытаться помочь вам найти ответы на них.

Устройство Современных Дымоходов

// 17.10.2015
Любая печная труба состоит из основания, стенок трубы, дымового канала и капители трубы. При проектировании и монтаже печной трубы учитываются такие параметры: площадь сечения дымового канала, которая регламентируется противопожарными требованиями, толщина стенок и эффективная высота дымовой трубы, качество теплоизоляции и герметичность. На всех участках печная труба должна быть строго вертикальной, с гладкими внутренними стенками дымохода.

Гладильное Оборудование Для Химчистки И Прачечной

// 11.10.2015
Сегодня оборудование для химчисток и прачечных включает в себя самые современные агрегаты, способные качественно и быстро придать белью и одежде аккуратный и свежий вид. Вещи, поступающие в прачечную или химчистку, сортируются по типам ткани и особенностям ухода, после чего к ним применяется необходимое воздействие. Удалить загрязнения, отстирать пятна помогает прачечное оборудование . Это стиральные машины, которые работают с использованием воды, моющих и отбеливающих средств. Выстиранная одежда сушится в  сушильных машинах.

Оборудование Для Производства Блоков

// 07.10.2015
Производство и продажа   оборудования для изготовления строительных блоков «Рифей» ведется одним из лидеров российского рынка строительного оборудования – заводом «Стройтехника», расположенным в городе Златоусте. Линейка продукции насчитывает несколько вариантов техники, предназначенной для изготовления изделий из бетона методом вибропрессования. Этот современный метод позволяет насытить рынок разнообразными наименованиями бетонной продукции – тротуарной плитки, блоков, которые широко используются в строительной отрасли . Златоустовские вибропрессы могут быть стационарными или передвижными. Сегодня купить вибропресс стремятся многие компании, которые занимаются строительством, дорожными работами, благоустройством объектов разного назначения. 

Как Оценить И Провести Экспертизу Ремонта

// 01.10.2015
Ремонт жилого объекта - это довольно непростой процесс, диктующий вмешательства многих специалистов, в том числе и экспертов качества. При ремонте квартиры составляется смета, договор, список работ, производители работ должны дать гарантию на качество проделанного ремонта.

Классификация Крыш

// 25.09.2015
Приступая к кровельным работам, прежде всего нужно разобраться в том, какие крыши бывают. Итак, классификация крыш. Основное назначение крыши состоит в том, чтобы ограждать здание сверху от атмосферных воздействий (дождя, снега, колебаний температуры наружного воздуха, солнечной радиации, ветра и других внешних факторов). Проникновение в здание воды и холода, а также перегрев крыш солнечными лучами приводят к их разрушению. Что естественно сказывается на ее экономической целесообразности в виду частых починок и переделок.

© 2024 Группа проектов компании "Формула Тепла".
Официальный дилер компании Viessmann на территории России.

Телефон: 8 (495) 665-52-32, 8 (495) 946-82-83. Отдел продаж: trade@fteplo.ru
Контактная информация